Herzlich Willkommen beim TSV 1910 Albshausen e.V.!
Machen Sie mit!


Unsere Verantwortlichen

Sebastian Köhler
Mareike Griger
Thomas Reinke
Richard Cossmann
Melanie Stanzel


Unsere Mannschaften



1. Damenmannschaft (Bezirksoberliga Nord)

1.1 Griger, Mareike

1.2 Köhler, Sarah

1.3 Damsch, Martina

1.4 Klinkhammer, Andrea (Mannschaftsführerin)

1.5 Nolte, Sabine

1.6 Köhler, Kerstin

1.7 Klinkhammer, Franziska

1.8 Schmidt, Janina


1. Herrenmannschaft (Bezirksklasse Nord 3)

1.1 Köhler, Sebastian (Mannschaftsführer)

1.2 Illenseer, Adam

1.3 Schreitz, Marvin

1.4 Schreitz, Arnd

1.5 Kretschmer, Günther

1.6 Reinke, Thomas


2. Herrenmannschaft (Kreisliga Süd)

2.1 Diskant, Daniel

2.2 Grygar, Norbert

2.3 Hormel, Henri (Mannschaftsführer)

2.4 Graß, Holger

2.5 Griger, Mareike (WES)

2.6 Köhler, Sarah (WES)

 

3. Herrenmannschaft (2. Kreisklasse Mitte)

3.1 Lulay, Dieter

3.2 Steen, Werner

3.3 Hartert, Sven 

3.4 Steinert, Wolfram (Mannschaftsführer) 

3.5 Heil, Bjarne 

3.6 Klinkhammer, Andrea (WES)

3.7 Damsch, Mario

3.8 Pantelkin, Alexander

3.9 Herrmann, Günter

3.10 Cossmann, Richard

3.11 Klinkhammer, Franziska (WES)


Senioren 40

1.1 Köhler, Sebastian (Mannschaftsführer)

1.2 Reinke, Thomas

1.3 Grygar, Norbert

1.4 Mutz, Wolfgang

1.5 Damsch, Mario


Senioren 60

1.1 Graß, Holger (Mannschaftsführer)

1.2 Steen, Werner

1.3 Steinert, Wolfram

1.4 Moch, Udo

1.5 Cossmann, Richard


1. Mädchenmannschaft - Mädchen 15, Kreisliga

1.1 Becke, Emelie

1.2 Dreher, Lenja

1.3 Cech, Chiara

1.4 Becke, Anna

1.5 Ripper, Elicha


2. Mädchenmannschaft - Mädchen 13, Kreisliga

1.1 Becke, Anna

1.2 Benzel, Alina

1.3 Trins, Darja-Alexandra

1.4 Illenseer, Elena

1.5 Ripper, Felicia


1. Jungenmannschaft - Jungen 15, 1. Kreisklasse

1.1 Kelterbaum, Lennox

1.2 Krüger, Cengiz

1.3 Wetz, Julian

1.4 Benner, Nico

1.5 Fransen, Boas

1.6 Janson, Philipp

1.7 Tashakkori-Saberi, Daniyal

1.8 Löhr, Lukas

1.9 Abgarjan, Emil


2. Jungenmannschaft - Jungen 13, Kreisliga

1.1 Benner, Nico

1.2 Fransen, Boas


3. Jungenmannschaft - Jungen 13, Kreisliga

2.1 Janson, Philipp

2.2 Tashakkori-Saberi, Daniyal

2.3 Löhr, Lukas

2.4 Abgarjan, Emil