Herzlich Willkommen beim TSV 1910 Albshausen e.V.!
Machen Sie mit!

Unser Geschäftsführender Vorstand 2018


Funktion

Name

Telefon

Email

1. Schatzmeister

Nicole Martin

06441-212174

nicole.martin@tsv-albshausen.de

1. Schriftführer

Sven Lehne

01577-2875723

sven.lehne@tsv-albshausen.de

Abteilungsleiter Gesundheitsförderung-Gymnastik-Tanz

Susanne Dörr-Heil

06441-35960

susanne.doerr-heil@tsv-albshausen.de

Abteilungsleiter Fußball Senioren

Jens Velten

06441-4473086

jens.velten@tsv-albshausen.de

Abteilungsleiter IG Spaßfabrik

Kerstin Rentz

06441-23461

kerstin.rentz@tsv-albshausen.de

Abteilungsleiter Tischtennis

Sebastian Köhler

06473-411173

sebastian.koehler@tsv-albshausen.de

Beisitzer

Jürgen Buchholz

06441-28817

juergen.buchholz@tsv-albshausen.de

Vereinsanschrift:
TSV Albshausen  Sven Lehne Gartenstr. 8  35606 Solms-Albshausen 



info@tsv-albshausen.de



Hintere Reihe von links nach rechts: Mareike Griger, Jens Velten, Alexandra Dörr, Kerstin Rentz, Sebastian Karwath Mittlere Reihe von links nach rechts: Janina Schmidt, Hans Bloh, Sebastian Köhler, Susanne Dörr Vordere Reihe von links nach rechts: Nicole Martin, Jürgen Buchholz, Sven Lehne


Hintere Reihe von links nach rechts: Mareike Griger, Jens Velten, Alexandra Dörr, Kerstin Rentz, Sebastian Karwath

Mittlere Reihe von links nach rechts: Janina Schmidt, Hans Bloh, Sebastian Köhler, Susanne Dörr-Heil

Vordere Reiher von links nach rechts: Nicole Martin, Jürgen Buchholz, Sven Lehne



Weitere Vorstandsmitglieder 2018


Funktion

Name

Telefon

Email

2. Schatzmeister

Janina Schmidt

06441-25693

janina.schmidt@tsv-albshausen.de

2. Schriftführer

Tom Braun


tom.braun@tsv-albshausen.de

Jugendkoordinator Gesundheitsförderung-Gymnastik-Tanz

Alexandra Dörr

06441-9742970

alexandra.doerr@tsv-albshausen.de

Jugendkoordinator Fußball

Rüdiger Cech

06442-2699838

ruediger.cech@tsv-albshausen.de

Jugendkoordinator Tischtennis

Mareike Griger

0152-02808384

mareike.griger@tsv-albshausen.de

satzungsgemäße Beisitzer

Marc Benner

06442-32018

marc.benner@tsv-albshausen.de

satzungsgemäße Beisitzer

Hans Bloh

06441-23769

hans.bloh@tsv-albshausen.de

satzungsgemäße Beisitzer

Sebastian Karwath

06441-24916

sebastian.karwath@tsv-albshausen.de