Herzlich Willkommen beim TSV 1910 Albshausen e.V.!
Machen Sie mit!

                                                                                                (Bild: Vorstand 2022)


Funktion

Name

Telefon

Email

1. Schatzmeister

Nicole Martin

06441-212174

nicole.martin@tsv-albshausen.de

1. Schriftführer

Andrea Find

06441-22882

andrea.find@tsv-albshausen.de

Abteilungsleiter Gesundheitsförderung-Gymnastik-Tanz

Karola Kotowicz

06441-26657

karola.kotowicz@tsv-albshausen.de

Abteilungsleiter Fußball Senioren

Marc Benner

06442-32018

marc.benner@tsv-albshausen.de

Abteilungsleiter IG Spaßfabrik

Kerstin Rentz

06441-23461

kerstin.rentz@tsv-albshausen.de

Abteilungsleiter Tischtennis

Sebastian Köhler

06473-411173

sebastian.koehler@tsv-albshausen.de

Vereinsanschrift:
TSV Albshausen  Am Brandweiher 3  35606 Solms-Albshausen 



info@tsv-albshausen.de




Hintere Reihe von links nach rechts: David Brück, Sebastian Köhler, Janina Schmidt, Alexandra Dörr, Karola Kotowicz, Oliver Klein, Marc Benner

Vordere Reiher von links nach rechts: Nicole Martin, Kerstin Rentz, Andrea Find, Jens Velten, Stephan Falkenberg



Weitere Vorstandsmitglieder 2022


Funktion

Name

Telefon

Email

2. Schatzmeister

Janina Schmidt

06085-9868521

janina.schmidt@tsv-albshausen.de

2. Schriftführer

N. N.



Jugendkoordinator Gesundheitsförderung-Gymnastik-Tanz

Alexandra Dörr

06441-9742970

alexandra.doerr@tsv-albshausen.de

Jugendkoordinator Fußball

Stephan Falkenberg

0175 8021541

stephan.falkenberg@tsv-albshausen.de

Jugendkoordinator Tischtennis

N. N.



satzungsgemäße Beisitzer

Jens Velten

06441-4473086

jens.velten@tsv-albshausen.de

satzungsgemäße Beisitzer

David Brück


david.brück@tsv-albshausen.de

satzungsgemäße Beisitzer

Oliver Klein

0157-81272369

oliver.klein@tsv-albshausen.de